29 февраля 2024

Елена Симагина из «Практикстом»: хочу, чтобы все улыбались!

Как стоматолог создаёт эмоции? Зачем беречь зубы смолоду? Какую зубную пасту лучше выбирать жителям Поволжья? Почему родные зубы лучше имплантов? Об этом и об улыбках, которые делают хмурый день светлей, рассказала врач-стоматолог «Практикстом центр Дегтяревых» Елена Симагина.

6 октября 2023

Приучаем ребенка к стоматологу с ранних лет

Здоровье детских зубов начинается с развития родителями у своих чад устойчивой привычки ухаживать за ними, не злоупотреблять сладким, а также регулярно проходить осмотры у врача-стоматолога. Но, если проблемы все же случаются, то на помощь приходят высококвалифицированные специалисты, знающие как эти проблемы решить максимально безболезненно. Елена Симагина, врач-стоматолог клиники «PRAKTIK», рассказала о специфики детских болезней зубов.

24 августа 2023

8 важных вопросов ортодонту

Улыбка - мощный инструмент харизмы человека. Но случается так, что она делает нас неуверенными, потому что не идеальна. Преобразить её и вернуть уверенность поможет ортодонт. Когда его следует навестить, как эффективно выравнивать зубы, как бороться с зубными аномалиями? Об этом рассказала врач-ортодонт одной из ведущих тольятинских стоматологических клиник Дегтяревых «PRAKTIK» Марина Половкова.

28 июля 2023

Стоматология PRAKTIK: о здоровье ваших зубов

Стоматологическая клиника Дегтяревых PRAKTIK - не просто стоматология, а место, где одинаково ценят самочувствие физическое и душевное. По отзывам самих пациентов, в клинике царит домашняя и теплая атмосфера. Рассказываем, какие методы лечения применяются, как проводится лечение, а также в чем секрет успешной работы клиники. А еще, мы поговорили с основателем и директором клиники Юлией Викторовной Дегтяревой о современных технологиях и инновациях, акциях и индивидуальном подходе к каждому клиенту.

26 января 2022

Профилактика и лечение пародонта

Заболевания пародонта (гингвит, пародонтит) выражаются хроническими воспалительными бактериальными процессами, которые поражают все ткани опорно-удерживающего аппарата зуба. Их выявление на ранней стадии позволяет предотвратить прогрессирование заболевания, способствует его излечению и поддержанию здоровья полости рта.

26 января 2022

Гиперстезия (повышенная чувствительность) зубов

Гиперстезия зубов в наши дни является распространенной патологией жевательного аппарата среди взрослых. Чаще всего она проявляется повышенной болевой чувствительностью к действию температурных (холодное/горячее), химических и механических раздражителей.

17 января 2022

Серебрение зубов у детей

В нашей стоматологической клинике PRAKTIK работают детские стоматологи, которые смогут найти общий язык с маленькими пациентами и заслужить доверие самых эмоциональных малышей. У нас применяются современные методики лечения и удаления молочных зубов.

17 января 2022

Фторирование

Фтор — важнейший элемент, благодаря которому наши зубы становятся прочными, а болезнетворные бактерии не размножаются и не образуют кариес. Покрытые фтором зубы будут более устойчивы к агрессивному воздействию разрушающих веществ.

3 июня 2020

Стоматология нового поколения

Частная стоматологическая клиника Дегтяревых PRAKTIK в Тольятти вот уже 20 лет успешно предоставляет своим пациентам качественные и профессиональные услуги. Основатель и директор клиники Юлия Викторовна Дегтярева постоянно развивает новые перспективные направления в клинике, внедряет инновационные методы лечения на высококлассном оборудовании.

26 ноября 2019

Клиника которой доверяют

За долгие годы успешной работы клиника Дегтяревых заслужила репутацию одной из лучших стоматологических клиник. А для сегодняшней статьи повод очень весом и приятен – открытие стоматологического центра Дегтяревых PRAKTIK, который специализируется на миофункциональной ортодонтии.

10 апреля 2019

Myobrace

для малышей, детей и подростков

20 декабря 2018

Технологии протезирования зубов

Решить эстетические нюансы и восстановить жевательную функцию зубов вам поможет врач стоматолог-ортопед. Восстановление зубного ряда подарит вам красивую улыбку, обеспечит полноценное жевание, поможет чувствовать себя уверенно и комфортно, позволит сохранить зубы здоровыми.
Показать ещё 12 статей